Star Dragons Fitness Center

📍 Centros de pilates en Cartagena

Star Dragons Fitness Center

2.4

Star Dragons Fitness Center se presenta como una opción especializada en pilates en Cartagena. Ofrece un espacio dedicado a la práctica de este método, con un enfoque en la forma y la técnica. La instalación está pensada para proporcionar un ambiente propicio para el desarrollo de la fuerza, la flexibilidad y la conciencia corporal, buscando una experiencia integral.

El centro se distingue por su compromiso con la calidad del entrenamiento y la atención a las necesidades individuales. Se ofrecen programas diseñados para diferentes niveles, promoviendo un enfoque holístico del bienestar y la salud física. Es un lugar que busca facilitar el progreso en la disciplina del pilates.

Star Dragons Fitness Center está en la posición 41 sobre 41 de Centros de pilates en Cartagena

★★★★★
★★★★★

Star Dragons Fitness Center tiene una valoración de 3.8 sobre 5 basada en más de 4 opiniones en Google

Ver todos los comentarios

Información de Star Dragons Fitness Center

Dirección

Star Dragons Fitness Center se encuentra en C. San Martín de Porres, 5, 30203 Cartagena, Murcia

Teléfono

El teléfono de Star Dragons Fitness Center es 622 54 37 88

Horario de atención

Lunes: 11:00–23:00
Martes: 11:00–23:00
Miércoles: 11:00–23:00
Jueves: 11:00–23:00
Viernes: 11:00–23:00
Sábado: 10:00–15:00
Domingo: 12:30–14:00

Contacta con Star Dragons Fitness Center

    Alternativas similares a Star Dragons Fitness Center

    Subir