Kora Pilates Mat by Anyta Fitness

📍 Centros de pilates en El Puerto de Sta María

6.1

Kora Pilates Mat by Anyta Fitness, en El Puerto de Santa María, ofrece un espacio dedicado al bienestar físico y la mejora postural. Sus clases de Pilates y programas específicos, como Espalda Sana, se caracterizan por una atención individualizada y un enfoque en las necesidades de cada persona. Se prioriza un ambiente de confianza y apoyo.

El centro destaca por su equipo profesional, que combina experiencia y una actitud cercana. Las sesiones están diseñadas para promover no solo la fuerza y la flexibilidad, sino también la relajación y el equilibrio general, contribuyendo a una notable mejora en la calidad de vida.

Características y servicios de Kora Pilates Mat by Anyta Fitness

Servicios

  • Aseos

Planificación

  • Se recomienda pedir cita

Kora Pilates Mat by Anyta Fitness está en la posición 7 sobre 7 de Centros de pilates en El Puerto de Sta María

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Kora Pilates Mat by Anyta Fitness tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 2 opiniones en Google

gloria millan dominguez

Inmensamente agradecidas a Ana por su grandeza como persona y gran profesional. Mi hija y yo comenzamos asistiendo a sus clases en octubre y estoy encantada. Las sesiones de Espalda Sana y Pilates están ayudando a mi hija a mejorar notablemente su escoliosis y su control postural. El ambiente es inmejorable. Muy recomendable 👍🏽🫶🏻

gloria millan dominguez ☆ 5/5
Mariangeles Sánchez Pérez

Pongo cinco estrellas porque no hay más estoy encantada con las clases de pilates llevo desde Junio del 2025 me apunté por mi espalda lo noto muchísimo mucha mejoría estoy encantadísima la profesora tengo que decir siempre lo diré buena persona, amable, mucha empatía, buen corazón una persona de 10 las otras clases con Inma también me encantan mucho me encantan las clases aparte me relajan mucho hay muy muy buen ambiente siempre deseando de que llegue el día que me toca pilates para ir recomiendo a todas las personas sus clases me súper encanta!! Te puntuó con un 10😘☺️😀😀❣️ y a todas las personas que vayan a pilates es buenísimo yo no sabía lo que era hasta que empezé en sus clases y ahora no puedo dejarla jajajajaa

Mariangeles Sánchez Pérez ☆ 5/5
Ver todos los comentarios

Información de Kora Pilates Mat by Anyta Fitness

Dirección

Kora Pilates Mat by Anyta Fitness se encuentra en Calle Virgen de Los Milagros, 58, 11500 El Puerto de Sta María, Cádiz

Teléfono

El teléfono de Kora Pilates Mat by Anyta Fitness es 645 50 63 75

Contacta con Kora Pilates Mat by Anyta Fitness

    Alternativas similares a Kora Pilates Mat by Anyta Fitness

    Subir