Low Cost Gym

📍 Centros de pilates en Santa Coloma de Gramenet

4.7

Low Cost Gym en Santa Coloma de Gramenet ofrece una alternativa accesible para quienes buscan mantenerse en forma. Se esfuerzan por mantener sus instalaciones actualizadas con equipamiento moderno y buscan ofrecer una experiencia de entrenamiento funcional. La gestión del centro se centra en optimizar costes, lo que puede influir en algunos aspectos del servicio.

Aunque la filosofía de Low Cost Gym prioriza la asequibilidad, es importante considerar la atención al cliente y la disponibilidad de recursos. Se recomienda verificar la gestión de incidencias y la política de desistimiento antes de contratar, para asegurar una experiencia satisfactoria.

Características y servicios de Low Cost Gym

Servicios

  • Aseos

Pagos

  • Pagos con móvil vía NFC
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito

Low Cost Gym está en la posición 14 sobre 14 de Centros de pilates en Santa Coloma de Gramenet

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Low Cost Gym tiene una valoración de 4.3 sobre 5 basada en más de 6 opiniones en Google

E

Voy por primera vez al centro, me atiende una señora soez, antipatía y sin empatia por el publico. A ver señora esta usted cara al publico si no le gusta su trabajo metase en un almacén donde no pueda atender a nadie... Bien le digo que no yendo ningún día y en mis 14 días de desistimiento están obligados a devolverme el importe. Como conozco a la perfección la ley! Me dispuse a poner una reclamación y por supuesto una demanda por no haber gestionado debidamente el artículo 103/ 102 del código civil. Gracias por su estupenda atención!! Además de tener un pésimo ambiente y no tener disponibilidad de máquinas para entrenar... Por favor buscad gimnasios de calidad

E ☆ 1/5
danny orellana

Muy bueno , nuevas máquinas periódicamente y los monitores son muy amables.

danny orellana ☆ 5/5
Raj Gill 007

Excellent 😊😊

Raj Gill 007 ☆ 5/5
Ver todos los comentarios

Información de Low Cost Gym

Dirección

Low Cost Gym se encuentra en Carrer de Sant Carles, 56, 08922 Santa Coloma de Gramenet, Barcelona

Página web

La página web de Low Cost Gym es: ignesistraining.com/category/ejercicios

Horario de atención

Lunes: 07:00–22:00
Martes: 07:00–22:00
Miércoles: 07:00–22:00
Jueves: 07:00–22:00
Viernes: 07:00–22:00
Sábado: 09:00–14:00
Domingo: Cerrado

Contacta con Low Cost Gym

    Alternativas similares a Low Cost Gym

    Subir